Auction 713, Lot # 133
A LA MANERA DE SIR WILLIAM BEECHEY (INGLATERRA, 1753 – 1839) RETRATO DE CABALLERO. Siglo XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, perforaciones y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 126 x 101 cm Estimado $18,000-25,000